ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Татьяна Гращенкова взяла на контроль ситуацию в Радице-Крыловке

Опубликовано: 19 июня 2025 в 10:24 Версия для печати

 

Жители Радицы-Крыловки  в сети Интернет разметили видео плачевного состояния их посёлка. Они обратились за помощью в городскую администрацию с просьбой проверить состояние улиц,  и обратить особое внимание на въезд в посёлок — над дорогой нависают ветви старых деревьев.

Глава Бежицкого района Татьяна Гращенкова провела в посёлке выездное совещание. Главная тема — благоустройство Радицы-Крыловки. Осмотрели улицы, проверили санитарное состояние мест сбора отходов. Многие озвученные жителями посёлка проблемы подтвердились. Глава района дала поручения о грейдировании Лесной, Халтурина, Луговой, Тургенева, Мичурина, переулков Халтурина и Лесного.

«Вдоль дороги по улице Ленина покосят траву. По улице Новый Быт нужно продолжить работы по подсыпке дороги асфальтовым гранулятом. И на особом контроле держать вопрос своевременного вывоза твёрдых коммунальных отходов», — отметила Татьяна Владимировна.

 

По сообщению комитета по ЖКХ, в населённом пункте в этом году уже спилено и кронировано 25 деревьев. Сейчас комиссия обследует аварийные деревья, по результатам проверки дорожное управление сформирует график работ по спилу и кронированию. На центральной дороге рабочие уже убирают кустарник.

 




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ