ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянской городской администрации обсудили подготовку и проведение XXIX Международного фестиваля студенческого творчества «Шумный балаган+». Организационное совещание провела заместитель главы администрации Алевтина Андреева.

 

В прошлом году фестиваль был отменён из-за  начавшейся пандемии коронавируса. В этом году он состоится, но пройдёт с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.

 

«Шумный балаган+» ждёт зрителей 26 марта в Брянской областной филармонии. Заезд участников состоится накануне. Как было отмечено на совещании, предварительно своё участие в фестивале уже подтвердили 10 команд.

 

В фестивале примут участие ребята из Калуги, Курска, Смоленска, Иванова, Ростова-на-Дону, Гомеля, а также сборная команда городов Москва, Химки, Днепропетровск, Волгоград. Брянск будут представлять СТЭМовцы из «Квартала 311» и «ПУМ-ПУ-РУМ» и команда КВН «Штаб Агутина».

 

Жюри фестиваля пока согласовывается. Вероятно, в его состав войдёт один из известных стендап-комиков, переговоры с которым сейчас ведёт комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

      • Gosuslugi