ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Советском районе готовится к открытию новый детский сад «Гармония». Ход подготовки проконтролировала заместитель главы Брянской городской администрации Алевтина Андреева. Заведующая детским садом Ирина Макеева рассказала, что коллектив уже работает в полном составе. Сейчас идут последние приготовления — наводится порядок и создаётся домашний уют в помещениях, запускается бассейн.

 

В порядок приводят и  территорию  детского сада. Коллектив «Гармонии» вручную счищает снег и наледь с тротуаров, ступенек. Заведующая отметила, что в стороне никто не остаётся — воспитатели, младший педагогический, технический персонал и даже повара ежедневно вооружаются лопатами, чтобы  освободить территорию от сугробов и наледи. Накануне на помощь воспитателям пришли дорожники, прислав 3 единицы техники, которая вывезла часть снега. Эта работа продолжится, в том числе и на выходных, ведь до открытия сада остались считанные дни.

 

«Совместными усилиями мы должны подготовить всё так, чтобы и малыши, и родители с первой минуты полюбили свой детский сад. Чтобы здесь всем было комфортно и уютно», — сказала заместитель главы Брянской городской администрации Алевтина Андреева.

 

 

 

      • Gosuslugi