ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске начался ремонт ряда муниципальных учреждений, подведомственных управлению культуры Брянской городской администрации. Так, в городском Доме культуры Советского района будет заменена кровля и отремонтирован фасад здания. Подрядная организация уже приступила к демонтажу существующей крыши, по периметру Дома культуры установлены строительные леса. Суммарная стоимость работ на объекте составляет более 3,7 млн. рублей.

 

Разработана и находится на строительной экспертизе проектно-сметная документация по детской библиотеке №5 (по улице Ермакова, 38) в Фокинском районе. Здесь на ремонт кровли будет затрачено около 700 тысяч рублей. Также в библиотеке №6 в посёлке Бордовичи немногим более 3,9 млн. рублей потребуется на ремонт кровли и частичные внутренние работы.

 

Ко Дню города — 17 сентября — преобразится территория парка имени 1000-летия города Брянска. Здесь продолжится благоустройство — появится новый асфальт на аллеях за Курганом Бессмертия, освещение на всём протяжении аллеи Воинской Славы и мест отдыха вдоль неё. Общая стоимость работ составит 15 млн. рублей.

      • Gosuslugi