ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

В праздничные дни брянские полицейские усилят контроль за соблюдением общественного правопорядка

Опубликовано: 1 ноября 2025 в 9:19 Версия для печати

Фото с сайта гибддбрянск.рф

 

В преддверии праздничных и выходных дней брянские полицейские призывают граждан соблюдать общественный правопорядок и меры безопасности в быту.

Подразделение Госавтоинспекции УМВД России по городу Брянску в ноябрьские праздники усилит контроль за соблюдением дорожной дисциплины как водителей, так и пешеходов. Основной целью этих мер является поддержание должного уровня безопасности на автомобильных дорогах областного центра и предотвращение возможных дорожно-транспортных происшествий.

В числе приоритетных направлений работы автоинспекторов станут строгий надзор за соблюдением правил проезда регулируемых перекрестков на разрешающий сигнал светофора, предоставления преимущества в движении пешеходам, а также контроль за физическим состоянием водителей – пресечение фактов вождения транспортных средств в состоянии опьянения и утомленном состоянии.

Госавтоинспекция обращается ко всем с призывом проявлять повышенную бдительность, неукоснительно соблюдать ПДД и сохранять взаимоуважение в транспортной среде.



ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ