ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Несмотря на непогоду, на Театральной площади прошёл ежегодный Парад Дедов Морозов и Снегурочек. Здесь собрались финалисты традиционного конкурса «Самый-самый Дед Мороз», который проводит администрация Советского района.

 

В этом году в конкурсном отборе приняли участие коллективы 20-ти общеобразовательных учреждений Советского района, а также ссузов и вузов.

 

Лауреатами III степени стали ребята из школ №1 и 3. Второе место досталось командам школ №60 и 9. Лауреатом I степени стали Дед Мороз и Снегурочка из гимназии №7. Ну а Гран-при за лучший новогодний спектакль досталось команде гимназии №6.

 

Победителями у студентов были команды колледжа олимпийского резерва и РЭУ имени Плеханова. Лауреатами II премии стали Деды Морозы и Снегурочки из БГИТУ и строительного колледжа. Дипломы лауреатов III степени были вручены ребятам из техникума управления и бизнеса.

 

После вручения заслуженных наград и выступлений победителей все участники действа отправились торжественным маршем под звуки оркестра Росгвардии от драмтеатра в сторону Круглого сквера, где Дедушкам Морозам и Снегурочкам предстояло зажечь огоньки на главной городской ёлке.

 

      • Gosuslugi