ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Во всех районах города продолжаются работы по украшению площадей, скверов, парков к Новому году. 11 декабря заместитель главы Брянской городской администрации Алевтина Андреева побывала в Бежицком и Фокинском районах, где устанавливали и наряжали центральные праздничные ёлки.

 

В Бежицком районе в этом году устанавливают 5 привозных елей, четыре уже заняли свои места. Сегодня ставили последнюю — на площади у ДК БМЗ, которая считается главной новогодней ёлкой района. В этот же день пушистую красавицу начали наряжать, украшать её продолжат на выходных.

 

В Фокинском районе в преддверии праздников тоже установят 5 привозных елей. Главную ёлку района у ДК железнодорожников поставили ещё вчера, а сегодня её украшали игрушками. Также сегодня установили ёлочку в сквере у магазина «Шипка», здесь работы продолжат в выходные: электрикам предстоит нарядить дерево в праздничную гирлянду и закончить нарядное оформление. Сейчас в районе установили 4 ели, последнюю смонтируют в обновлённом сквере «Литий» — здесь установят искусственную новогоднюю ёлку.

 

Напомним, в общей сложности в Брянске в этом году установят 28 живых и искусственных ёлок, а также украсят около 80 естественно растущих елей.

 

      • Gosuslugi