ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Фокинском районе продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном. Здание СОКа уже готово. На днях здесь начали демонтаж забора, огораживающего строительную площадку. Вместо него рабочие приступили к сварке секций металлического ограждения, ранее завезённых на объект. Вместе с тем вокруг спорткомплекса началось благоустройство территории. Частично заасфальтирован проезд вдоль него, ведётся планировка территории.

 

Внутри спортсооружения также кипит работа. Напомним, под одной крышей здесь разместятся 25-метровый бассейн на 4 дорожки и многофункциональный спортивный зал. В последнем завершается монтаж шестисекционного витража. Здесь же продолжаются работы по устройству приточно-вытяжной вентиляции. В помещении бассейна установлены радиаторы отопления, ведётся облицовка стен аквапанелями, сборка дна чаши. В подсобных помещениях укладывается плитка спартаковской — красно-белой — расцветки, а также разводка электрики.

 

Напомним, в этом году в Брянске строятся два плавательных бассейна, второй — в Бежицком районе. На возведение двух спортивно-оздоровительных комплексов из регионального бюджета выделено около 400 миллионов рублей.

 

      • Gosuslugi