ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 На улице Советской продолжается строительство двух разворотных автомобильных колец — на пересечениях с улицами Объездная и Крахмалёва.

 

По информации службы технического надзора, на первом кольце установлено 70% троллейбусных опор. Продолжается врезка в сеть бытовой напорной канализации. На втором кольце также смонтировано более 70% троллейбусных опор. Здесь же продолжается устройство щебёночного основания и подготовка к укладке верхнего слоя асфальта.

 

По улице Крахмалёва в районе примыкания к кольцу  сделано расширение проезжей части и сформированы заездные карманы для общественного транспорта. Также здесь ведутся работы по переносу линий связи.

 

По основной трассе по улице Советской уложено 24 тысяч кв.м верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона. На этой неделе подрядчик ООО «Дорстрой32» приступит к укладке верхнего слоя на съездах с дороги и заездных карманах.

 

Напомним, строительство дороги по улице Советской ведётся в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Стоимость объекта составляет более 380 миллионов рублей.

      • Gosuslugi