ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили брянцев с Днём защитника Отечества. В их поздравлении говорится:

 

Уважаемые земляки!
Ветераны и военнослужащие Российской армии! Защитники Родины!

 

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

 

23 февраля — особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, верности долгу и Отчизне. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам в строю и в запасе.

 

Самые главные слова поздравлений и поддержки мы адресуем нашим солдатам и офицерам, которые сегодня отстаивают интересы России, защищают суверенитет нашей страны, оберегают мир и покой на родной земле.

 

Наши армия и флот всегда отличались боевой мощью и профессиональной выучкой личного состава, беспримерным патриотизмом, воинским братством, несгибаемой волей солдат и офицеров.

 

В единстве армии и народа — сила и великая слава России. Жители Брянска вместе со всей страной оказывают тыловую помощь, поддерживают бойцов, участвующих в спецоперации. Мы помогаем семьям наших мобилизованных граждан. И это тоже приближает долгожданную победу!

 

Желаем всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам — силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

      • Gosuslugi