ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

22 сентября в спортивном зале средней школы №9 торжественно открылся традиционный турнир по волейболу среди девушек, памяти воина-интернационалиста Юрия Лизунова.

 

С напутственной речью к собравшимся выступили руководитель Брянского регионального отделения «Ветераны боевых действий России» Вячеслав Губанов и начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Советской районной администрации города Брянска Александр Лепёшкин.

 

В турнире приняли участие 6 команд из учреждений средне-профессионального образования и общеобразовательных школ Советского района. Соревнования проходили по круговой системе.

 

Участницы турнира показали интересные, зрелищные игры и большую волю к победе. В итоге победительницами турнира и обладательницами переходящего кубка стали спортсменки Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского. Второе место — у волейболисток гимназии №6. Бронзовыми призёрами стали студентки Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова.

Команды призёров и победителей были награждены медалями соответствующих степеней от Советской районной администрации, а также грамотами, памятными вымпелами и личными призами Брянского регионального отделения «Ветераны боевых действий России».

 

      • Gosuslugi