ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

30 июня с 14.00 до 20.00 в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска состоится X молодёжный фестиваль уличной культуры «Lifestreet», посвящённый Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконному обороту и Дню молодёжи России.

 

Его организаторами выступили управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области, правительство Брянской области, Брянская городская администрация, РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области, Брянский филиал МОО «Федерация Спортивно-Тактических Игр», МАУК «Городское объединение парков культуры и отдыха».

 

Х молодёжный фестиваль уличной культуры «Lifestreet» — это 6 часов драйва и позитива, более десятка творческих и спортивных площадок, тысячи зрителей и участников, гости из Москвы, Орла, Смоленска, Калуги.

 

В фестивале примут участие представители различных направлений молодёжной уличной культуры, в том числе: роллеры, скейтеры, BMX, варкаут, стритбол, мини-футбол, настольные игры, реконструкторы, единоборства, русский жим и армрестлинг, граффити, брейк-данс, ди-джеи, хип-хоп, боди-арт, laser-attack, urban fashion, казачий стан, концерт молодых исполнителей.

 

Программа фестиваля:

14.00-14.30 — торжественное открытие фестиваля;

14.30-17.00 — работа творческих и спортивных площадок, показательные выступления на центральной сцене, награждение победителей соревнований, «брейк-батл» на большой сцене, участие художников и граффити.

      • Gosuslugi