ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

26 июня в 17.00 в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоится торжественное открытие персональной выставки члена  Международного художественного фонда, художника-архитектора Анастасии Бурденковой «Штрихи жизни…»

 

На выставке будут представлены живописные и графические работы автора.

 

Вход на торжественное открытие — свободный.

 

Для справки:

Анастасия Анатольевна родилась 15 июня 1980 году  в Москве. В 1997 году окончила детскую художественную школу №4 Северо-Западного административного округа Москвы. В 2005 году завершила обучение в Российской академии живописи, ваяния и зодчества по специальности «архитектор».

С 2005 года является членом Международного художественного фонда. Участница международных и региональных конкурсов молодых художников. В 2012 году стала победителем международного конкурса живописи в номинации: «Акварельная живопись». В 2013 году её работа «Железные вены России» стала участником проекта «10 выставок на 10 вокзалов». Мероприятие проходило в рамках серии выставок, посвящённых празднованию 10-летнего юбилея ОАО «РЖД» в таких городах, как Нижний Новгород, Астрахань, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск, Сочи, Париж.

В 2016 году Анастасия Бурденкова стала финалистом конкурса «АрхиГрафика 2015-2016г.г.» В 2017 году — заняла III место в VII Арт-фестивале «Рисуем Покровский Собор».

      • Gosuslugi