ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Бежицком районе города Брянска состоялось праздничное мероприятие «Новогодний калейдоскоп» для ветеранов труда и работников бежицких предприятий и учреждений.

 

В этот день в зале детской школы искусств имени Т.П. Николаевой чествовали тех, кто своим трудом и профессионализмом достиг признания и уважения своих коллег и окружающих людей. На мероприятии присутствовали почётные гости — председатель комитета Брянской областной Думы Василий Евсеев и председатель Бежицкой районной территориальной депутатской группы Наталья Моисеева.

 

С наступающим Новым годом присутствующих поздравил и.о. главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков. Говоря об итогах уходящего года, он отметил, что местная власть делает всё возможное для создания в районе условий для комфортного проживания жителей. Немало было сделано в текущем году — ремонты дорог и тротуаров, парка имени А.С Пушкина, дворовых территорий, теплосетей, многоквартирных жилых домов и эта работа в 2018 году будет продолжена.

 

От имени депутатского корпуса ветеранов поздравила Наталья Моисеева, пожелав всем быть согретыми любовью, заботой и пониманием, чтобы каждый день 2018 года был насыщен созиданием и благополучием, самые смелые замыслы осуществились, проблемы решились, а надежды сбылись.

 

Далее гости праздника вручили Почётные грамоты Бежицкой районной администрации лучшим работникам и ветеранам предприятий и учреждений, для которых на сцене дарили своё праздничное настроение образцовый ансамбль «Лукоморье», вокальная группа школы искусств №1 имени Т.П. Николаевой, баянист Владимир Вислобоков, солисты Маруся Амирджанян и Алексей Стариков, ансамбль бального танца «Фантазия». А номер в исполнении народного фольклорно-эстрадного ансамбля «Дебряночка», принятый зрителями на «ура», завершил программу районного торжественного вечера.

 

      • Gosuslugi