ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В областном Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина прошли традиционные соревнования «Гранд-турнир».

 

Свыше 300 участников из Белоруссии, Казахстана и 12 регионов России собрались в гостеприимном Брянске, чтобы померяться силами в открытом первенстве и чемпионате области. В четырёх группах из шести золотые медали и звание победителей и чемпионов области завоевал танцевальный коллектив «Фантазия» областного методического центра «Народное творчество».

 

Уверенно заняли 1 место среди детских пар Святослав Соломенников и Варвара Пронина, став 4-х кратным победителем первенства области.

 

Абсолютными победителями среди юниорских пар до 14 лет в двух дисциплинах первенства (европейской и латиноамериканской программах) стали Роман Сидоренко и Анастасия Костяшина.

 

Не было равных среди взрослых танцевальных пар по латиноамериканской программе Сергею Минаеву и Ангелине Трошиной. Во второй раз поднялись они на высшую ступень пьедестала чемпионата области.

 

Не отстали от старших и младшие участники «Фантазии». Первое выступление на международном турнире Ильи Шаферечева и Ксении Захаркиной стало успешным: 3 место в финале — прекрасный дебют для этой юной перспективной пары.

 

Ни судьи, ни зрители не остались равнодушными к выступлению самых маленьких танцоров Никиты Жарикова и Александры Львутиной. Все с замиранием сердца ждали итогов соревнований. И результаты превзошли все ожидания: 2 серебряные и 1 золотая медаль.

 

Поздравляем участников, родителей, преподавателей коллектива «Фантазия» и всех любителей бального танца с прекрасным началом танцевального сезона 2017-2018.

 

      • Gosuslugi