Юношеская творческая киномастерская «Киностарт» объявляет набор одной группы на курс по изучению основ киноремесла.
В течение трёх месяцев любой подросток в возрасте от 14 до 18 лет получит необходимые знания в области кинематографии, напишет сценарий и даже снимет свой первый короткометражный художественный фильм.
Ребята, прошедшие обучение на курсах, получат возможность не только принять участие в крупных кинофестивалях, но и поступить в высшее кинематографическое заведение.
Обучение будет проводиться на базе кинотеатра «Победа» бесплатно. Курсы функционируют при содействии управления культуры Брянской городской администрации и кинофестиваля «Мы Сами Снимаем Кино» (Москва).
Условия приёма в творческую группу:
Приёмной комиссии в 2 этапа на конкурсной основе предоставляются следующие документы:
1 этап: свой рассказ в художественной форме «Один день из моей жизни» (не более 3 стр.), видеоролики, рисунки, фотографии (при наличии не более трёх шт.) и автобиографию в художественном стиле с личным фото.
Все документы в электронном виде высылаются до 05.02.2017 одним письмом на электронный адрес [email protected] (в теме письма напишите: 1 этап и свои ФИО).
2 этап: личное собеседование по итогам первого этапа.
Списки приглашённых на собеседование и вся информация будут опубликованы в социальных сетях ВКонтакте и Faсebook.
Более подробная информация — у администратора проекта Елены Егоровой по телефону: 8 (905) 188-58-99.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |