ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

KinostartЮношеская творческая киномастерская «Киностарт» объявляет набор одной группы на курс по изучению основ  киноремесла.

 

В течение трёх месяцев любой подросток в возрасте от 14 до 18 лет получит необходимые знания в области кинематографии, напишет сценарий и даже снимет свой первый короткометражный художественный фильм.

 

Ребята, прошедшие обучение на курсах, получат возможность не только принять участие в крупных кинофестивалях, но и поступить в высшее кинематографическое заведение.

 

Обучение будет проводиться на базе кинотеатра «Победа» бесплатно. Курсы функционируют при содействии управления культуры Брянской городской администрации и кинофестиваля «Мы Сами Снимаем Кино» (Москва).

 

Условия приёма в творческую группу:

Приёмной комиссии в 2 этапа на конкурсной основе предоставляются следующие документы:

 

1 этап: свой рассказ в художественной форме «Один день из моей жизни» (не более 3 стр.), видеоролики, рисунки, фотографии (при наличии не более трёх шт.) и автобиографию в художественном стиле с личным фото.

Все документы в электронном виде высылаются до 05.02.2017 одним письмом на электронный адрес filmstart@list.ru  (в теме письма напишите: 1 этап и свои ФИО).

 

2 этап: личное собеседование по итогам первого этапа.

Списки приглашённых на собеседование и вся информация будут опубликованы в социальных сетях ВКонтакте и Faсebook.

 

Более подробная информация — у администратора проекта Елены Егоровой по телефону: 8 (905) 188-58-99.

      • Gosuslugi