ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Бежицком районе продолжается строительство Первомайского моста и развязки по улице Флотской. Сейчас мостостроителями в полном объеме выполнен подход со стороны Бежицкого района, а также уложен асфальт на самом мосту. Полностью подготовлено щебеночное основание до развязки по улице Флотской — подход со стороны Советского района. В воскресенье здесь приступят к укладке выравнивающего слоя асфальта, работы планируется завершить к четвергу.

 

Сегодня на мосту проводятся работы, предшествующие укладке линий связи. Идет устройство троллейбусной линии, полностью готовы освещение на подходах и желоб для коммуникаций. На 13-й опоре, расположенной в русле реки Десны, мостостроители бетонируют водоотвод.

 

На улице Флотской ведутся работы по укладке щебеночно-мастичного асфальтобетона. На этой неделе завершится первый этап строительства развязки — на 100% уложен бордюрный камень, установлены троллейбусные опоры. Второй этап включает в себя расширение развязки в районе памятника болгарским патриотам — вверх по Городищенской горке.

      • Gosuslugi