ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

МедведеваПраздник «Здравствуй, лето!», посвященный Дню защиты детей, прошел в Бежицком районе города Брянска 1 июня в парке «Майский», на площади у ДК Медведева. Поучаствовать в конкурсах, посмотреть концертную театрализованную программу вместе с родителями сюда пришло множество юных брянцев.

Участников праздника и зрителей поздравил с началом лета исполняющий обязанности главы Бежицкой районной администрации Александр Глот. «Для родителей это обычный рабочий день, — сказал он, — а для детей – искренний и добрый праздник, который открывает для ребят долгожданную пору школьных каникул. Желаю родителям и педагогам успехов в непростом деле воспитания, а ребятам — интересного и веселого отдыха!».SAMSUNG CAMERA PICTURES

На сцене летней эстрады парка творческие коллективы Центра внешкольной работы разыграли театрализованное представление для детворы и их родителей.  Все ребята нашли себе развлечения по вкусу. Одни стали активными участниками викторин и конкурсов, другие пели и танцевали у сцены, рисовали мелом на асфальте. Большинство мальчишек и девчонок, конечно же, катались на всевозможных каруселях и аттракционах. Все они получили специальные флаеры на бесплатное посещение аттракционов. Кроме этого, настоящим сюрпризом для каждого ребенка стал стакан молока от спонсора праздника – компании «Молочные реки».

АнтошинПраздничные мероприятия – танцы, конкурсы и другие развлечения для детей прошли в этот день и на площади у ГДК Медведева, у ГДК культуры п. Октябрьский, а также у дома культуры поселка Бежичи. Участников праздника ждали сувениры и сладкие призы, предоставленные депутатом Брянской областной Думы Сергея Антошина.

      • Gosuslugi