ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

/var/www/bga32.ru/core/../uploads/2016/06/bga32 ru Den zashity 1

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей,  1 июня проходят на разных площадках города  Брянска. В Советском районе города  парковые праздники состоялись в ЦПКиО 1000-летия города Брянска, в парке им. А.К. Толстого.

На стадионе «Динамо» был организован спортивный праздник, детей и их родителей поздравил глава Советского района Алексей Колесников. В веселых стартах приняли участие воспитанники детских садов Советского района города Брянска. У входа на стадион прошел конкурс рисунка на асфальте.

Интересную праздничную акцию ко Дню защиты детей провел комитет по делам моДень защиты_3лодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации совместно с праздничным агентством «Зайцев +1», БРОО помощи детям «Голос сердца» на территории детской поликлиники №2.

Детям и взрослым посетителям поликлиники организаторы праздника подарили отличное настроение, конкурсную программу, сладкие подарки и воздушные шары. В конкурсах, которые проводили два веселых ковбоя, с удовольствием принял участие и персонал поликлиники: вместе с детьми они отгадывали загадки, пели, танцевали и желали ребятам здоровья, счастья и успехов в учебе.

/var/www/bga32.ru/core/../uploads/2016/06/bga32 ru den zashity

      • Gosuslugi