ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

32Ряд жителей города Брянска отмечены Почётными грамотами Брянской городской администрации.

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием аварии на ЧАЭС Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены Ольга Анатольевна ГАМОВА, врач-радиолог отделения радионуклидной диагностики и Светлана Михайловна ВЕЛИЧКО, врач-генетик медико-генетической консультации ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр».

 

За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой Брянской городской администрации награждается директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Брянска Наталья Михайловна ГРУШЕНКОВА.

 

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие музыкально-эстетического образования подрастающего поколения Почётными грамотами Брянской городской администрации награждены следующие сотрудники МБОУДОД «Городская детская хоровая школа г. Брянска»:

Светлана Владимировна КОЗАДОЕВА, главный бухгалтер;

Марина Васильевна ЗАЙЦЕВА, преподаватель;

Алла Александровна МИШИНА, преподаватель.

 

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры и искусства в городе Брянске и в связи с 20-летием со дня создания Почётной грамотой Брянской городской администрации награждается коллектив МБУК «Брянский городской оркестр народных инструментов» (директор — Л.Н. Раут).

      • Gosuslugi