ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 21 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Программа праздничных мероприятий,

проводимых на территории города Брянска

в период с 20 декабря 2023 года по 8 января 2024 года

 3

 

Открытие новогодних ёлок в районах города, праздничные утренники и игровые развлекательные программы для детей, праздничные концерты и новогодние огоньки для взрослых, городские турниры по волейболу, лёгкой атлетике, спортивной гимнастике, рукопашному бою, соревнования по прыжкам на батуте и восточным единоборствам, концерты городских оркестров и ведущих творческих коллективов и даже Парад Дедов Морозов. Более 300 мероприятий различной направленности состоится в нашем городе в последние дни уходящего года и во время новогодних каникул. 

 

Для вашего удобства мы их разбили на даты и районы и предлагаем вашему вниманию праздничную новогоднюю афишу. 

 

 

Бежицкий район

 

Кликните, чтобы развернуть

Дата, время проведения мероприятияМесто проведения мероприятияМероприятие
20 декабря

 11.00

Площадь перед ГДК имени Д.Н. МедведеваОткрытие Новогодней ёлки    
11.30Детская библиотека №8 имени М.К. ТенишевойКараван историй «За что мы любим Новый год»
12.00Общедоступная библиотека №5

http://библиотека32.рф  https://vk.com/bib_ka005

Конкурсно-игровая программа «Зима-чародейка»
13.00Общедоступная библиотека №10Театрализованное представление «Ночь перед Рождеством»
19.00ГДК имени Д.Н. Медведева Шоу-программа «Песни из кинофильмов»
21 декабря

11.00

Площадь перед ДК посёлка ОктябрьскийОткрытие Новогодней ёлки
11.30площадь УльяноваОткрытие Новогодней ёлки
11.00Площадь перед ДК р.п. Радица-КрыловкаОткрытие Новогодней ёлки 
12.00Общедоступная библиотека №4 имени В.Д. ДинабургскогоПраздничная программа «Новогодний карнавал»
12.00Общедоступная библиотека №5

http://библиотека32.рф  https://vk.com/bib_ka005

Конкурсно-игровая программа «Зима-чародейка»
12.00ГДК имени Д.Н. МедведеваПраздничная программа «Новогодний концерт»
14.00Общедоступная библиотека №15 имени В.Н. КучераПраздничная программа «Творческие встречи»
19.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт творческих коллективов «НеОбычный день в году»
22 декабря

10.00

Легкоатлетический манеж имени

В.Д. Самотесова

Первенство Брянска по лёгкой атлетике, памяти Почётного гражданина города Б.С. Старовойта
10.00Спортивная школа «Торпедо»Первенство города Брянска по рукопашному бою среди юношей и девушек
11.30Детская библиотека №8 имени М.К. ТенишевойЛитературная игра «В Новый год за сказками»
12.00ГДК имени Д.Н. МедведеваПраздничная программа «Новогодние игрушки»
13.00ДК посёлка БежичиИгровая программа «Метели декабря»
14.00ДК  р.п. Радица-КрыловкаНовогодний мастер-класс  «Сотвори чудо»
19.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт школы танцев «MANYA» «Новогодний ритм»
22-29 декабря

11.00

Центр внешкольной работы города Брянска Новогодние интермедии «Приключения Незнайки», новогодний спектакль «Зимняя сказка»
23 декабря

11.00

Общедоступная библиотека №4 имени В.Д. ДинабургскогоНовогодние посиделки «Самоварные задоринки»
16.00ДК посёлка БежичиКонцертная программа «Зимняя феерия»
13.00Общедоступная библиотека №12 имени А.К. ТолстогоФольклорный праздник «Традиции нового года» 
17.00Детская школа искусства №1 имени Т.П. НиколаевойКонцерт Брянского городского оркестра народных инструментов  «Новогодний вечер с оркестром»
24 декабря

12.00

ГДК имени Д.Н. МедведеваНовогодняя интермедия «Волшебник изумрудного города»
12.00Общедоступная библиотека №6Детский праздник «Снежная сказка»
12.00Городской Дворец культуры и искусстваИгровая программа «Встречаем новогоднее чудо»
15.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт студии танцев «Diamonds» «Новый год в Простоквашино»
18.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт студии танцев «Diamonds» «Сказочный переполох»
25-28 декабря

10.00

Общедоступная библиотека №5Новогодняя программа «С Новым годом, друзья!»
11.00Общедоступная библиотека №15 имени В.Н. КучераНовогодний утренник «Чудеса Нового года »
25 декабря

14.00

Центральная детская библиотека имени А.М. ГорькогоНовогодняя программа «На заснеженных просторах»
11.00ГДК имени Д.Н. МедведеваМузыкальная сказка «Бременские музыканты»
14.00ДК посёлка БежичиМастер-класс «Снежный шар»
15.00Городской Дворец культуры и искусстваВыставка работ конкурса декоративно-прикладного творчества

«Сказка рядом»

26-29 декабря

12.00

ДК посёлка ОктябрьскийНовогодняя интермедия

«В Новый год за сказками»

26 декабря

16.00

ГДК имени Д.Н. МедведеваНовогодняя интермедия «Волшебник изумрудного города»
11.30Детская библиотека №8 имени М.К. ТенишевойКонкурсно-игровая программа «Ёлочка нарядная!
14.00Общедоступная библиотека №15 имени В.Н. КучераМастер-класс  «Новогодние игрушки»
27 декабря

11.00

Общедоступная библиотека №16 им. 65-летия Победы Новогодние посиделки  «Снежная сказка зимы»
11.00ГДК имени Д.Н. МедведеваНовогодняя интермедия «Волшебник изумрудного города»
11.00Городской Дворец культуры и искусстваРазвлекательная программа «Новогодняя игра»
16.00Центральная детская библиотека им. А.М. ГорькогоПраздничная программа «Новогодние потешки»
17.00ДК  р.п. Радица-КрыловкаМастер-класс  «Новогодние открытки»
19.00ДК р.п. Радица-КрыловкаНовогодний концерт  «Музыкальный снегопад»
28 декабря

11.00

Общедоступная библиотека №16 имени 65-летия Победы Интерактивная программа «В поисках Снегурочки»
10.00

12.00

ДК посёлка Бежичи

 

Праздничный утренник «Новогодние приключения»
16.00Центральная детская библиотека имени А.М. ГорькогоНовогодняя дискотека «Праздничный маскарад»
18.00ДК посёлка ОктябрьскийНовогодний огонёк
19.00ДК  р.п. Радица-КрыловкаТанцевальный вечер «Новогодний микс»
30 декабря

15.00

ГДК имени Д.Н. Медведева

  

Новогодний концерт хореографического ансамбля  «Солнышко»           
2 января

11.00

Общедоступная библиотека №12 имени А.К. ТолстогоТеатрализованное путешествие «Новогодняя сказка»
11.00ДК р.п. Радица-КрыловкаМастер-класс «Пушистый Новый год»
14.00Городской Дворец культуры и искусстваИгровая программа «Новый год в Простоквашино»
3-4 января

10.30

Общедоступная библиотека №5Игровая программа «Новый год шагает по планете»
3 января

11.00 и  12.00

Общедоступная библиотека №12 имени А.К. ТолстогоШоу-программа «Поле чудес»
12.00ГДК имени Д.Н. МедведеваСпектакль «Волшебная лампа Алладина»
11.00Общедоступная библиотека №6Игровая программа «Серебром украшена земля»
12.00Общедоступная библиотека №15 имени В.Н. КучераИгровой марафон «Снежная фантазия»
12.00Центральная детская библиотека имени А.М. ГорькогоМульт-кинозал «Новогодняя карусель»
14.00Городской Дворец культуры и искусства«Новогодний джем» с Анной
17.00ДК р.п. Радица-КрыловкаНовогодний вечер «Чудеса в Новом году»
4-8 января 11.00ДК посёлка БежичиВыставка детского творчества «Умелые ручки»
4-8 января 10.00Спортивная школа «Торпедо»Городской рождественский турнир по волейболу
4 января

11.00

Общедоступная библиотека №5Игровая программа «Сказочный хоровод»
11.00 и 12.00Общедоступная библиотека №12 имени А.К. ТолстогоКвест-игра «Вокруг света с Дедом Морозом» 
10.00Общедоступная библиотека №16 имени 65-летия Победы Интерактивная программа  «Святки —  запевай колядки»
12.00Общедоступная библиотека №15 им. В.Н. КучераИгровая программа  «Святочные забавы»
12.00Общедоступная библиотека имени В.Н. КучераМастер-класс «Рождественский подарок»
11.00ДК р.п. Радица-КрыловкаМастер-класс по рукоделию  «Рождественский Ангел»
12.00ГДК имени Д.Н. МедведеваИнтерактивная программа «Волшебник Изумрудного города»
13.00Центральная детская библиотека имени А.М. ГорькогоТворческая лаборатория Деда Мороза
13.00Общедоступная библиотека №6Литературная программа «А у нас в Новый год»
13.30Детская библиотека №8 имени М.К. ТенишевойЛитературная мозаика «Сказочная пора»
14.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт творческих коллективов «Новогодние встречи»
5 января

11.00

ГДК имени Д.Н. МедведеваМузыкальная сказка «Бременские музыканты»
11.00Общедоступная библиотека №12 имени А.К. ТолстогоТеатрализованное представление  «Рождественский прием у Солохи» 
12.00Общедоступная библиотека №13Утренник «Новогодние дни»
13.00Центральная детская библиотека им. А.М. ГорькогоТворческая лаборатория

«Рождественская фантазия»

13.00Общедоступная библиотека №15 им. В.Н. Кучера https://vk.com/bib_ka015Онлайн-викторина «Рождественский перезвон»
13.30Детская библиотека №8 имени М.К. ТенишевойЧас интересных сообщений «Искорка волшебства»
14.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт творческих коллективов «Новогодние встречи»
15.00Общедоступная библиотека №10Развлекательная программа «Новый год шагает по планете»
17.00ДК р.п. Радица-КрыловкаПраздничная программа «Хорошее настроение»
6 января

11.00

ГДК имени Д.Н. МедведеваРождественский концерт «Волшебный час Рождества»
12.00Общедоступная библиотека №4 имени В.Д. ДинабургскогоНовогодние соревнования «Чудесный мир шахмат и шашек»
12.00

 

ДК посёлка Октябрьский

https://vk.com/dk_oktjabrskiy 

Рождественские посиделки «Рождественский Сочельник»
13.00Общедоступная библиотека №12 имени А.К. ТолстогоТеатрализованное представление  «Чудеса в библиотеке» 
13.00Общедоступная библиотека №16 имени 65-летия Победы Рождественские творческие встречи 
14.00Общедоступная библиотека №5Игровая программа «Свет Рождества»
14.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт вокального объединения «Злато» «Волшебные каникулы»
15.00ДК посёлка БежичиРождественский Сочельник
16.00Центральная городская библиотека имени

П.Л. Проскурина — http://библиотека32.рф

Музыкальная программа  «Рождественские традиции»
16.00ДК р.п. Радица-КрыловкаПраздничная программа  «Рождественский Сочельник»
7 января

10.00

Общедоступная библиотека №14Познавательная программа «Путешествие по православным праздникам»
14.00ДК р.п. Радица-Крыловка Концерт «Светлый праздник Рождество»
16.00ДК посёлка БежичиРождественский концерт
14.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт творческих коллективов «Рождественские встречи»
8 января

11.00

Общедоступная библиотека №12 имени А.К. ТолстогоВидео-путешествие «Вокруг света с Дедом Морозом»
12.00Общедоступная библиотека №6Мульт-калейдоскоп «Чудесный мир мультфильмов»
12.00Центральная детская библиотека имени А.М. ГорькогоРождественская фантазия «Льются звуки Рождества»
13.30Детская библиотека №8 имени М.К. ТенишевойСказочное путешествие «Рождественская звезда»
14.00Городской Дворец культуры и искусстваКонцерт «В ритме Нового года»

 

 

Володарский район

 

Кликните, чтобы развернуть

 

Дата, время проведения мероприятияМесто проведения мероприятияМероприятие
20-29 декабря

11.00

ГДК Володарского районаНовогодняя программа «Скоро Новый год!»
20 декабря

10.30

Детская библиотека №1 имени Е.В. СорочкинаЧас поэзии  «Снег пушистый серебрится…»
12.00ДК посёлка Большое ПолпиноИгра-путешествие «Новогодние традиции»
21 декабря

11.30

Детская библиотека №1 Литературный калейдоскоп «Зимних сказок хоровод»
11.30ГДК имени Д.Е. КравцоваИнтерактивный утренник  «Новый год в Лукоморье»
12.00ГДК имени А.М. ГорькогоОткрытие Новогодней ёлки    
13.30Детская библиотека №4

Вконтакте — https://vk.com/club70157461

Новогодний серпантин «Новый год шагает по планете»
16.00ДК посёлка Большое ПолпиноЧас фольклора «Новогодние традиции»
17.0 0ГДК Володарского района

 

Развлекательная программа

«Сказочный переполох»

22 декабря

11.00

ДК посёлка Большое Полпино -адресноВыезд Деда Мороза и Снегурочки к многодетным семьям
12.00ГДК имени Д.Е. КравцоваИнтерактивный утренник «Новый год в Лукоморье»
15.00Детская библиотека №1 имени Е.В. СорочкинаИгра-путешествие «По страницам  зимних сказок»
17.00ГДК имени Д.Е. КравцоваПраздничная программа «Новый год в кругу друзей»
23 декабря

15.00

ГДК имени А.М. ГорькогоШоу-программа «Созвездие»
18.00ГДК имени Д.Е. КравцоваПраздничная программа «Новогодний карнавал»
24 декабря

10.00

Детская библиотека №1 имени Е.В. СорочкинаНовогодний турнир студии спортивного бального танца «Олимпия»
10.00ГДК имени А.М. ГорькогоНовогодний турнир студии спортивного бального танца «Олимпия»
11.00ГДК имени Д.Е. КравцоваИнтерактивный утренник  «Новый год в Лукоморье»
12.00Детская библиотека №1 имени Е.В. СорочкинаТворческий мастер-класс «Новогодняя игрушка»
12.00Кинотеатр «Салют»Творческие выходные «Приёмная Деда Мороза»
13.00ГДК имени Д.Е. КравцоваНовогодний утренник «Бал в Театре Моды»
17.00ГДК имени Д.Е. КравцоваТанцевальная программа «От вальса до диско»
17.00ГДК имени А.М. ГорькогоХореографический спектакль «Снежная королева»
25 декабря

12.00

Детская библиотека №9Интермедия «Новогодние огни»
13.30Детская библиотека №4

Вконтакте — https://vk.com/club70157461

Литературное путешествие «Нежная снежинка»
10.00ГДК имени Д.Е. КравцоваИнтерактивный утренник  «Новый год в Лукоморье»
12.00, 14.00 и

16.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова

 

Интерактивная программа «Лукоморье в стиле Тик-Ток»
13.00ГДК имени А.М. ГорькогоНовогодняя шоу-программа «Новый год и Волшебная книга желаний»
25 -29 декабря

11.00 и 13.00

Дом детского творчества Володарского района г. БрянскаРайонный конкурс «Дед Мороз и Снегурочка-2024»
27-29 декабря

12.00

Железнодорожный вокзал станции Брянск-IКонцерт Брянского городского духового оркестра для жителей и гостей города «Новогодние поздравления»
26 декабря

10.30

Библиотека №1 ЦСДБИгровая программа «Новогодняя карусель»
10.00, 12.00,

14.00 и 16.00

ГДК имени Д.Е. КравцоваИнтерактивная программа «Лукоморье в стиле Тик-Ток»
13.00Сквер  ГДК Володарского районаОткрытие Новогодней ёлки
12.00Детская библиотека №9Новогодний утренник «Когда приходят чудеса»
13.00ГДК имени А.М. ГорькогоНовогодняя шоу-программа «Новый год и Волшебная книга желаний»
16.00ДК посёлка Большое ПолпиноИнтерактивная программа «Новогоднее чудо»
27 декабря

11.00

ГДК имени Д.Е. КравцоваНовогоднее представление «Дед Мороз в гостях у друзей»
12.00Площадь перед ДК посёлка Большое ПолпиноОткрытие Новогодней елки
13.00ГДК имени А.М. ГорькогоНовогодняя программа «Палитра Нового года»
16.00ГДК имени Д.Е. КравцоваИнтерактивная программа «Лукоморье в стиле Тик-Ток»
16.00ДК посёлка Большое ПолпиноИнтерактивная программа «Новогодний сюрприз»
28 декабря

10.00

Кинотеатр «Салют»Развлекательная программа «Новогодние приключения с Машей и Медведем»
12.00, 14.00 и

16.00

ГДК имени Д.Е. КравцоваИнтерактивная программа «Лукоморье в стиле Тик-Ток»
13.00ГДК имени А.М. ГорькогоНовогодняя шоу-программа «Новый год и Волшебная книга желаний»
17.00Общедоступная библиотека №2

имени А.С. Пушкина https://vk.com/bib_ka02gr

Голубой огонёк «Новогоднее чудо»
17.00ДК посёлка Большое ПолпиноПраздничная программа «Приключения Деда Мороза»
29 декабря

16.00

ДК посёлка Большое ПолпиноТворческие встречи «Новогодний калейдоскоп»
30 декабря

17.00

ГДК имени Д.Е. КравцоваТанцевальный вечер «Новогодний маскарад»
31 декабря

17.00

ГДК имени Д.Е. Кравцова

 

Танцевальная программа «От вальса до диско»
1-10 январяГДК имени Д.Е. КравцоваОнлайн-выставка работ изостудии «Фантазия» «Символ 2024 года»
2 января

12.00

ГДК Володарского районаНовогодний радиоконцерт «Новый год идёт по свету»
3 января

12.00

ДК посёлка Большое ПолпиноУтренник «Зима Нового года»
11.00Детская библиотека №1 имени Е.В. СорочкинаАкция-перерегистрация «Читательский старт – 2024»
12.00ГДК Володарского районаНовогодний кинозал «Двенадцать месяцев»
12.00Детская библиотека №9Литературный мультсериал «Дед Мороз и лето»
12.00ГДК имени А.М. ГорькогоУтренник «Новый год у ёлки»
12.00Детская библиотека №4Новогодняя встреча «Читатель нового года»
13.00ДК посёлка Большое ПолпиноНовогодний утренник «Чудо матушки-Зимы»
4 января

11.00

ГДК имени А.М. ГорькогоПраздничная программа «Книга желаний». Мастер-класс «Рождественские поздравления»
11.00Центр внешкольной работы Володарского района г. БрянскаНовогодний утренник «Здравствуй, Новый год!»
12.00Детская библиотека №9Мастер-класс «Зимние красоты»
12.00ГДК имени А.М. ГорькогоНовогодняя шоу-программа «Новый год и Волшебная книга желаний»
12.00Детская библиотека №1 имени Е.В. СорочкинаТворческая мастерская «В Новый год мы не скучаем»
12.00Детская библиотека №4Мастер-класс «Весёлый снеговик»
12.00ДК посёлка Большое ПолпиноУтренник «Сказки водят хоровод»
12.00ГДК имени Д.Е. КравцоваИнтерактивный утренник «Новый год в Лукоморье»
13.00ГДК Володарского районаИнтерактивная программа «Приглашение на ёлку»
13.00ДК посёлка Большое ПолпиноИнтерактивная программа «Вечеринка от Снежинки»
5 января

10.00

Общедоступная библиотека №2 имени А.С. Пушкина https://vk.com/bib_ka02grЛитературно-музыкальная онлайн-игра   «Зимние истории»
12.00Железнодорожный вокзал станции Бряннск-IКонцерт Брянского городского духового оркестра для жителей и гостей города «Рождественские поздравления»
12.00Детская библиотека №9Мастер-класс «Рождественский ангелочек»
13.00ГДК имени А.М. ГорькогоМастер-класс «Праздничный калейдоскоп»
13.00ГДК имени Д.Е. КравцоваТурнир по средневековым настольным играм  «Вольный кречет»   
12.00Детская библиотека №4Мастер-класс «Рождественский венок»
12.00Детская библиотека №1 имени Е.В. СорочкинаЛитературный серпантин «Снежинка-волшебница»
14.00ГДК Володарского районаНовогодний кинозал «Приключения Фиксиков»
15.00ДК посёлка Большое ПолпиноТворческие встречи  «Зимние месяцы»
6 января

12.00

ГДК имени Д.Е. КравцоваМастер класс по хайл-хилс на базе коллектива современного танца «Джем»
12.00Детская библиотека №4Рождественская история «Волшебный праздник»
12.00Общедоступная библиотека №2 имени А.С. ПушкинаПравославные сюжеты «Светлое Рождество»
11.00, 12.30 и

14.00

ГДК имени А.М. ГорькогоИнтерактивная программа «Зимние забавы»
14.00ДК посёлка Большое ПолпиноТворческие встречи «Рождественский Сочельник»
14.00ГДК Володарского районаКонцерт «Верим в чудеса»
17.00ГДК имени Д.Е. Кравцова«Колядки» — урок старины на базе народного ансамбля русской песни «Родные напевы»  и «Соловушки»
18.00ГДК имени Д.Е. КравцоваКонцертная программа «В стиле ретро»
7 января

12.00

ГДК имени Д.Е. КравцоваМастер-класс «Рождественский ангел» в онлайн-режиме
12.00ГДК имени А.М. ГорькогоТворческие встречи «Рождество Христово»
17.00ГДК имени Д.Е. КравцоваТанцевальный вечер «Рождественские встречи»
17.00ГДК Володарского районаРождественский концерт «Чудо праздника»
8 января

18.00

ГДК имени Д.Е. КравцоваМастер-класс «Рождественская поделка»
12.00Детская библиотека №9Литературный круиз «Книги, шагнувшие на экран»
12.00Детская библиотека №1 имени В.Е. СорочкинаТворческий мастер-класс «Рождественская рукавичка»

 

 

Советский район

 

Кликните, чтобы развернуть

 

Дата, время проведения мероприятияМесто проведения мероприятияМероприятие
20-30 декабря

11.00

Городской выставочный зал — https://vistavka32.ruВыставка декоративно прикладного искусства «Все о Новом годе»
20 декабря

11.00

Общедоступная библиотека №1 имени Л.И. ДобычинаРетро-встреча «К нам приходит Новый год» 
10.00Спортивная школа по спортивной гимнастикеТурнир города Брянска по прыжкам на батуте на призы Деда Мороза
21-31 декабря

11.00

Городской выставочный залПерсональная выставка Никаса Сафронова «Зима впечатлений»
21 декабря

11.00

Детская библиотека №2Развлекательная программа «Всё про Дедоморозовку»
11.00Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике города Брянска Турнир города Брянска по прыжкам на батуте на приз Деда Мороза
12.00Общедоступная библиотека №1 имени Л.И. ДобычинаПраздничная программа «К нам приходит Новый год» 
13.00Детская библиотека №10 имени Н.Н. СтарченкоНовогоднее конфетти «Сказки доброго Мороза»  
22 декабря

11.00 и 12.00

Театральная площадь – Сквер К. МарксаПарад Дедов Морозов. Открытие Новогодней елки
11.00

 

Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. ГагаринаНовогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях  «Мы желаем счастья вам…»
10.00Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике города БрянскаНовогодний турнир по восточным боевым единоборствам
15.00Детская библиотека №10 имени Н.Н. СтарченкоКраеведческий час «Зима в журнале «Муравейник»
18.00ДК Всероссийского общества слепыхКонцерт Брянского городского эстрадного оркестра «Музыка ваших сердец»
23 декабря

12.00

Общедоступная библиотека №11 им. И.А. ШвецаИнтерактивный час «Друзья Нового года»
12.30Общедоступная библиотека №17Праздничный калейдоскоп «Новый год стучится к нам»
15.00Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастикеФестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
24 декабря

11.00

Детская библиотека №2Мастерская творческих идей «Лесной аромат новогодней елочки»
11.00Дворец единоборств имени Артёма ОсипенкоОткрытый турнир города Брянска по всестилевому каратэ памяти Героя России Олега Визнюка
16.00Брянский циркНовогоднее представление для детей участников СВО
25 декабря

15.00

Общедоступная библиотека №1 имени Л.И. ДобычинаИгра-путешествие  «Зимняя сказка» 
12.00ГДК Советского районаНовогодний квест  «В поисках ёлочных игрушек»
26-28 декабря

15.00

Спортивная школа по спортивной гимнастикеОткрытое первенство  города Брянска по спортивной гимнастике
26 декабря

10.00 и 13.00

ГДК Советского районаНовогоднее экстрим-шоу «Секретная лаборатория Деда Мороза»
14.00Детская библиотека №10 имени Н.Н. СтарченкоНовогодняя программа «Новый год на семи континентах»
19.00Концертный зал «Дружба»Концерт Брянского городского эстрадного оркестра «Шедевры российской эстрады»
27 декабря

10.00

ГДК Советского районаРазвлекательная программа «Хитовая ДедМорозная дискотека»
19.00Концертный зал «Дружба»Концерт Брянского городского эстрадного оркестра «Шедевры российской эстрады»
28 декабря

14.00 и 17.00

ГДК Советского районаМузыкальная программа  «Мир полон волшебства»
29 декабря

12.00 и 14.00

Центр реабилитации инвалидовРазвлекательная программа «Время чудес или  волшебный сундук Деда Мороза»
18.00Концертный зал «Дружба»Концерт Брянского городского эстрадного оркестра «Новый год на связи»
30 декабря

17.00

ГДК Советского районаНовогодний бал-маскарад «Чудеса Нового Года»
31 декабря

18.00

Концертный зал «Дружба»Концерт Брянского городского академического хора «Новогодний калейдоскоп»
2-8 января

11.00

Городской выставочный зал

 

Персональная выставка Никаса Сафронова «Зима впечатлений»
11.00Городской выставочный зал — https://vistavka32.ru Выставка декоративно прикладного искусства «Всё о Новом годе»
11.00Городской выставочный зал — 

https://vistavka32.ru

Фотовыставка  «Зимние мотивы» фотоклуба «Брянская улица»                                                                                                                                                                    
2 января

17.00

ГДК Советского районаВечер отдыха «Сказка зимы» 
3-8 января

11.00

Общедоступная библиотека имени И.А. ШвецаНовогодний марафон «Зимних праздников круженье»
3 января

10.00

Детская библиотека №10 имени Н.Н. СтарченкоБиблиоакция «Первые читатели 2024 года»
10.00Детская библиотека №2 Библиоакция «Первые читатели 2024 года»
11.30ГДК Советского района

 

Новогоднее экстрим-шоу «Секретная лаборатория Деда Мороза»
12.00Детская библиотека №2Библиотечная дискотека «В ритме Нового  года»
4-5 января

11.00

Спортивный клуб «Пересвет»Турнир города Брянска по настольному теннису
4 января

12.00

Детская библиотека №2Мастерская творческих идей «По страницам зимних сказок»
12.00Детская библиотека №10 имени Н.Н. СтарченкоБиблиотечная акция «В Новый год за сказками» 
13.00ГДК Советского районаПраздничные посиделки «Хвойный аромат праздника»
5 января

11.00

Детская библиотека №2Волшебный кинозал «Зимняя сказка»
11.00Спортивный клуб «Пересвет»Турнир города Брянска по настольному теннису
12.00Детская библиотека №10 имени Н.Н. СтарченкоВыставка-подарок «Семейное чтение»
12.00Детская библиотека №2Мастерская творческих идей «Рождественская звезда»
14.00ГДК Советского районаКонцерт творческих коллективов «Светлый праздник  к нам идёт»
15.30ГДК Советского районаТанцевальный вечер «В светлый праздничный Сочельник»
6 января

12.00

ГДК Советского районаПраздничная акция «Всей семьей в гости к нам»
15.00ГДК Советского районаРождественские встречи «Однажды в Сочельник»
17.00ГДК Советского районаРождественский вечер «Накануне Рождества»
7-8 января

12.00

Концертный зал «Дружба»Концертные программы Брянского городского камерного оркестра
7 января

15.00

ГДК Советского районаПоэтические зарисовки«С Рождеством, православная, Русь!»
8 января

12.00

Детская библиотека №2Мастерская творческих идей «Весёлые Снеговики»
12.00Детская библиотека №10 имени Н.Н. СтарченкоЛитературные гадания «Легенды Рождества»
18.00ГДК Советского районаРождественский бал-маскарад  «Под ярким светом Рождественской звезды»

 

 

Фокинский район

 

Кликните, чтобы развернуть

 

Дата, время проведения мероприятияМесто проведения мероприятияМероприятие
20 декабря

12.00

Центр детского и юношеского туризма и экскурсийНовогодний турнир по спортивному ориентированию «Мандариновые бега»
21 декабря

14.00

Детская библиотека №5Творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы»
11.00Общедоступная библиотека №6 имени К.Г. ПаустовскогоБиблиохоровод «Новый год в библиотеку»
12.00 и 13.00ГДК посёлка Белые БерегаНовогоднее представление «Весёлый Новый год!»
12.00Общедоступная библиотека №9   имени Н.И. РодичеваЛитературная программа «Новый год шагает по планете»
16.00ГДК железнодорожниковТоржественная церемония награждения «За вклад в реализацию молодежной политики на территории города Брянска»
15.00Детская библиотека №7Фольклорная программа «Зимняя пора — загадок полна»
22 декабря

11.00

ГДК посёлок Белые БерегаНовогоднее представление «Весёлый Новый год!»
20.00ГДК посёлка Белые БерегаПраздничная программа «Новогодний калейдоскоп!»
23 декабря

11.00

Детская библиотека №7

 

Игровая программа «Где родился Дед Мороз»
15.00Площадь ГДК посёлка Белые БерегаОткрытие Новогодней елки
17.00ГДК посёлка Белые БерегаНовогодний театральный капустник
17.00ГДК железнодорожниковТанцевальное шоу образцовой студии спортивного танца «Инверсия» «Большой паркет»
24 декабря

14.00

Детская библиотека №5Интерактивная программа «Комические приключения»
18.00ГДК железнодорожниковНовогодний джаз-концерт группы «Неон»
25 декабря

12.00

Общедоступная библиотека №6 имени К.Г. ПаустовскогоВыставка-инсталляция «Ёлка желаний»
11.00Детская библиотека №3Развлекательная программа «Наряд на ёлочки»
12.00Детская библиотека №7Литературное приключение  «Праздничные сказки»
12.00Площадь ГДК железнодорожниковОткрытие Новогодней ёлки
15.00ГДК железнодорожниковБлаготворительный утренник для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей, детей-сирот
26 декабря

10.00, 11.30 и 13.00

ГДК посёлка Белые БерегаНовогоднее представление

«В канун Нового года»

18.00ГДК железнодорожниковКонцерт  «Королева русского романса»
27 декабря

12.00

Детская библиотека №5Новогодний квест «Комические приключения»
12.00Детская библиотека №7Праздничный затейник «Новогодний переполох»
18.00ГДК железнодорожниковКонцерт  «Королева русского романса»
18.00ГДК посёлка Белые БерегаИнтерактивная программа «Новогодний маскарад»
28 декабря

12.00

Детская библиотека №3Громкие чтения «В мире новогодних сказок»
12.00ГДК железнодорожниковТеатрализованный праздник «Фокинский экспресс»
13.00Общедоступная библиотека №9 имени Н.И. РодичеваНовогодний огонёк «Приключения у новогодней ёлки»
18.00ГДК посёлка Белые БерегаПраздничная программа «Новогодний огонёк»
29 декабря

12.00

Детская библиотека №7Познавательно-игровая программа «Про котов и кроликов»
30 декабря

15.00

Детская библиотека №7Мультсеанс «Новый год стучится в дверь»
3 января

12.00

Детская библиотека №6 имени К.Г. Паустовского Игра-мозаика «Чудеса в Дедморозовске»
11.00

14.00

ГДК железнодорожниковНовогодняя сказка «Двенадцать месяцев и одна сказка»
11.00Детская библиотека №3Акция-сюрприз «Здравствуй, первый читатель!»
12.00ГДК посёлка Белые БерегаНовогодний квиз «Путешествие в Новый год»
14.00Детская библиотека №5Арт-мастерская «Символ года»
12.00Детская библиотека №7Игровая программа «Новогодняя забава у ёлки»
4 января

11.00

ГДК посёлка Белые БерегаИнтерактивная программа «Новогодний пин-понг»
12.00ГДК посёлка Белые БерегаЛыжный марафон «Зимний лес»
11.00 и 14.00ГДК железнодорожниковНовогодняя сказка «Двенадцать месяцев и одна сказка»
14.00Детская библиотека №5Творческая мастерская «Новогодняя сказка»
12.00Детская библиотека №6 имени К.Г. Паустовского Творческая площадка «Новогодний калейдоскоп»
13.00Общедоступная библиотека №9 имени Н.И. РодичеваНародные посиделки «Рождественский Сочельник»
12.00Детская библиотека №7Библиочас «Новогодняя мозаика»
15.00ГДК посёлка Белые БерегаКультурно-спортивная программа «Весёлые старты»
11.00 и 14.00ГДК железнодорожниковНовогодняя сказка «Двенадцать месяцев и одна сказка»
12.00ГДК посёлка Белые БерегаКультурно-спортивная программа «Новогодний турнир»
12.00Детская библиотека №3Мастер-класс «Новогодняя фантазия»
13.00ГДК посёлка Белые БерегаИнтерактивная  программа «Новогодний калейдоскоп»
14.00Детская библиотека №5День веселых затей «Сказочное Рождество»
12.00Детская библиотека №7Творческая мастерская «Рождественская фантазия»
12.00Детская библиотека №6 имени К.Г. ПаустовскогоЛитературное ассорти «Сказки матушки-зимы»
19.00ГДК посёлка Белые БерегаМолодежный вечер отдыха «Новогодний калейдоскоп»
6 января

10.00

ГДК посёлка Белые БерегаРождественские посиделки «Русские колядки»
7 января

12.00

Детская библиотека №7Игровая программа «Гуляй на Святки без оглядки»
14.00ГДК посёлка Белые БерегаРождественский концерт «Светлый праздник»
15.00ГДК железнодорожниковРождественские посиделки «Зарянка. Рождественские звездочки»
8 января

12.00

Детская библиотека №6 имени К.Г. Паустовского Час рассказов «Рождественские сказки»
11.00Детская библиотека №3Литературная игра «В гостях у сказочных героев»
12.00Детская библиотека №7Кинопоказ «Сказки в кино»
12.00ГДК посёлка Белые БерегаКонкурсно-игровая программа  «Морозный квиз»
14.00Детская библиотека №5Новогодний мультпарад «Чудесные сказки»

 

 

      • Gosuslugi