ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Этой патриотической традиции уже много десятков лет. Красные гвоздики, которые ложатся к подножию могил военачальников и бойцов, в разные годы защищавших наше Отечество, являются символами памяти и благодарности поколению победителей.

 

В церемонии на центральном кладбище участвовали первый заместитель главы Брянской городской администрации Станислав Кошарный, заместители главы горадминистрации Максим Коньшаков, Николай Голубокий, Валентина Миронова, руководитель аппарата администрации Алевтина Андреева, глава Советской районной администрации Алексей Колесников, депутаты Брянского горсовета Василий Игрунёв, Людмила Федотова, Владимир Харитоненков.

 

Представители городских властей подошли к памятнику военным журналистам Брянского фронта и пообщались с учениками школы №60. Традиционно в памятные даты к мемориалу приходят учащиеся этого учебного заведения, в котором вот уже 35-й год работает музей истории Брянского Фронта. Ребята не только осуществляют шефство над захоронением, но и ведут большую поисковую и исследовательскую работу по пополнению музейной экспозиции.

 

Также заместители главы горадминистрации и депутаты возложили цветы к могилам брянских бойцов, отдавших свои жизни в ходе специальной военной операции.

 

      • Gosuslugi