A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

В городе Выборге (Ленинградская область) прошло первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет. Брянскую область на соревнованиях представляли пять спортсменов школы олимпийского резерва «Сталь».

В возрастной категории среди юношей 13-15 лет выступал воспитанник Андрея Евдокимова Владимир Власов. Он уверенно и с хорошим для себя результатом занял 5 место в весовой категории до 73 кг, показав в сумме двоеборья результат в 198 кг.

Ульяна Комарова также заняла 5 место в весовой категории до 64 кг с результатом 138 кг в сумме двоеборья (тренер Алексей Осипов).

В весовой категории до 96 кг с результатом в сумме двоеборья 310 кг золотую медаль в копилку нашей команды принёс Артём Трошин. Победа Артёма стала шикарным подарком его тренеру Андрею Евдокимову к 23 февраля!

Полина Тарасенко и Виктория Валькова вошли в двадцадку сильнейших спортсменов России, заняв каждая в своей весовой категории 13 место.