ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Чуть меньше месяца осталось до самого долгожданного праздника в году. В Фокинском районе ели установили в местах массовых гуляний — в сквере перед заводом «Литий», в пешеходной зоне около магазина «Шипка», возле торговых центров «Европа», «Метро», «Современный дом» и на площади в поселке Белые Берега. Ведутся работы по установке самой главной ели района перед городским Дворцом культуры железнодорожников.

Засиял сквер им. Игната Фокина и парк культуры железнодорожников, где были завершены объемные работы по монтажу новогодней иллюминации. На въезде в Фокинский район — на кольце мясокомбината гостей и жителей города встречает праздничная композиция из шести шаров, украшенных иллюминацией.

Яркими огнями засияли центральные улицы и разворотные автомобильные кольца района, благодаря светодиодным консолям. Они, напомним, были установлены по региональной программе «Инициативное бюджетирование».

Создать праздничную атмосферу и украсить район помогли многие предприятия и организации. Фасады зданий, витрины магазинов уже засияли огнями. Одними из самых активных в украшении района стали школьные и дошкольные учреждения.

Вместе с тем в районе объявлен традиционный конкурс на лучшее новогоднее украшение предприятий и организаций в нескольких номинациях. Основные работы по украшению района завершатся на следующей неделе, но точечные дополнения будут проводиться вплоть до Нового года.

      • Gosuslugi