ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянской городской администрации при содействии председателя Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» Вячеслава Губанова организовали экскурсионную поездку в Дятьково для 25 подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

Ребята посетили Дятьковский историко-краеведческий музей, где познакомились с развитием партизанского движения на Брянщине. Им показали образцы оружия времён Великой Отечественной войны, обмундирование, предметы быта, личные вещи партизан, часть блиндажа, сохранившегося со времён войны и найденного при раскопках поисковым отрядом в Дятьковском районе.

 

В экскурсионную программу также входило посещение Дятьковского хрустального завода, где дети познакомились с циклом производства изделий из хрусталя, посмотрели, как работают мастера-хрустальщики.

 

В ходе поездки ребята пообщались с представителями общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов», получили много интересной и полезной информации, массу положительных эмоций и хороших впечатлений.

 

 

      • Gosuslugi