ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 23 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Первенство Фокинского района по всестилевому каратэ

В воскресенье в спортивном зале школы №41 прошло открытое первенство района по всестилевому каратэ. В соревнованиях участвовали 252 молодых спортсмена. Почетными гостями церемоний открытия и награждения стали глава Фокинской районной администрации Евгений Антошин, директор спортивной школы «Спартак» Дмитрий Садовников, директор школы №41 Вера Окунева.

Целью мероприятия явилась поддержка совсем еще молодых спортсменов, привлечение интереса ребят к каратэ. Организаторы надеются, что подобные турниры станут в районе традиционными, привлекая новых поклонников этого зрелищного и техничного вида спорта. Юным каратистам, занявшим призовые места, вручили медали и грамоты.

Районные соревнования по стрельбе из электронного оружия и дартс среди инвалидов с повреждением опорно-двигательного аппарата

Сегодня в центре реабилитации инвалидов состоялись открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия и дартсу. Их организаторами выступили Фокинская районная администрация и АНО «Центр реабилитации инвалидов».

Участников соревнования приветствовали Евгений Антошин, депутат Брянской областной Думы Мухтар Бадырханов, первый заместитель директора департамента внутренней политики Максим Гудов, начальник отдела социальной защиты населения Фокинского района города Брянска Светлана Родкина.

Согласно положению, стрельба выполнялась из электронного оружия на дистанции 10 м. Каждый спортсмен выполнял 3 пробных выстрела и 5 зачётных. Метание дротиков выполнялось в мишень по секторам от 1 до 10, с удвоением и утроением в случае попадания в соответствующие кольца. Личное первенство проводилось отдельно среди мужчин и женщин.

Победители и призёры были награждены грамотами и призами.

      • Gosuslugi