ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Встреча с заявителями прошла в общественной приёмной партии «Единая Россия». Сегодня, 1 декабря, этой политической организации исполнился 21 год.

 

С жалобой на холод в квартирах обратился старший по многоквартирному дому №160 по улице Красноармейской Виктор Ветлугин. Он выступил от лица жильцов не только своей многоэтажки, но и близлежащих домов с просьбой проверить работу котельной. По словам старшего по дому, котельная, расположенная по улице Красноармейской, 164, не в полной мере обеспечивает теплом своих потребителей.

 

Александр Макаров дал поручение заместителю председателя комитета по ЖКХ Брянской городской администрации Александру Курашову проверить и проанализировать ситуацию с отоплением домов по Красноармейской.

 

«Нужно найти причину, по которой у жильцов возникают жалобы на температуру батарей в квартирах. Зафиксируйте факты, детально разберитесь, кто виноват: ресурсники или управляющая компания, которая принимает тепло. И примите меры. Люди не должны мерзнуть!»

 

 Также Виктор Ветлугин пожаловался на неудовлетворительное состояние дворового проезда.

 

«Проблему нужно решать комплексно. Ремонтировать не только дорогу, но и прилегающую территорию, чтобы был системный подход. Для этого двору нужно принять участие в программе «Формирование комфортной городской среды». А пока мы посмотрим, что можно сделать до того, как в ваш двор придёт большой ремонт», — резюмировал глава администрации.

      • Gosuslugi