ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 17 ноября 2022 года на территории Брянского филиала РАНХиГС стартует всероссийский проект «Умный маршрут: ментальное здоровье». На форуме «Умный маршрут: ментальное здоровье» вы научитесь работать с тревогой, бороться с прокрастинацией, нейтрализовать токсичную среду и повысите собственную самооценку. А ещё узнаете, что такое эмоциональный этикет, и проработаете свои чувства с помощью арт-терапии.

Участие бесплатное. Не забудьте зарегистрироваться: https://www.znanierussia.ru/events/umnyj-marshrut-mentalnoe-zdorove-1077

 

О проекте: учёные, государственные и общественные деятели, эксперты в различных областях знаний передвигаются по городам Российской Федерации на брендированном автобусе и делятся знаниями, опытом, вдохновляющими историями успеха. Запланировано 30 тематических рейсов по 130 городам страны. Ожидается, что в мероприятиях примут участие 24 тыс. человек. Программа проекта включает в себя лекции, дискуссии, мастер-классы, воркшопы и другое.

Церемония открытия проекта состоится 17 ноября 2022 г. в 11:00 на территории Брянского филиала РАНХиГС по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, 61.

      • Gosuslugi