ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

14 ноября в Бежицком районе началось фрезерование улицы Куйбышева. Работы будут вестись на участке от улицы III Интернационала до улицы Ульянова. Подрядчиком выступает ООО «Дорстрой32», которое комплексно благоустраивает дорогу в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

 

Протяжённость ремонтируемого участка составляет 750 м. Его фрезерование ООО «Дорстрой32» планирует завершить в течение нескольких дней. Движение по улице не слишком интенсивное, однако работу подрядчика могут замедлить припаркованные вдоль дороги автомобили. В связи с этим Брянская городская администрация обращается к автовладельцам с повторной просьбой временно не парковать личный транспорт на ремонтируемом участке.

 

После фрезерования подрядчик приступит к замене плит перекрытий канализационных колодцев. Их на объекте около 70 штук. Затем на улице уложат нижний слой асфальта. Если позволит погода, то укладку верхнего слоя выполнят в этом году. В ином случае этот процесс отложат на следующий сезон, так как ремонт улицы Куйбышева — переходящий объект. Он завершится в 2023 году. В этом году подрядчик ещё установит по улице новое светодиодное освещение, а также выполнит укладку около 1 200 кв. метров тротуарной плитки, в том числе на остановочных площадках.

 

 

      • Gosuslugi