ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 1 октября, в Международный день музыки, в 19:00 Брянский городской камерный оркестр, под управлением художественного руководителя и главного дирижёра, заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, приглашает всех в концертный зал «Дружба» на новую концертную программу Neo Rock & Classic «Всё начинается с любви».

 

Идея новой программы с участием струнно-смычковых электроинструментов появилась ещё в конце осени 2021 года, и концерт был запланирован на 14 февраля 2022 года. Но, вначале из-за коронавирусных ограничений, а потом ввиду некоторых других причин, концерт несколько раз переносился, и в итоге был выбран Международный день музыки, ведь лучше даты для долгожданной премьеры не найти! Кроме того, за прошедшее время концертная программа претерпела некоторые изменения и стала гораздо интереснее.

 

Камерный оркестр в расширенном составе предстанет в самых неожиданных качествах, покажет свою универсальность: прозвучат самые известные мелодии от классического до рок-направления, а также мелодии, ставшие популярными за два десятилетия XXI века. При этом известные классические произведения будут звучать совершенно по-новому, и даже в рок-обработке!

 

Электроинструменты прочно вошли в нашу жизнь, к тому же, за последние 20 лет, стал очень популярен жанр «инструментальный кавер» или, другими словами, инструментальная кавер-версия известных музыкальных произведений самых разных направлений, чаще всего это вокальная и киномузыка.

 

В новой концертной программе «инструментальные каверы» исполнят на электроинструментах сразу четыре солиста:

Александр Иванов (электроскрипка)

Анна Воробьёва (электроскрипка)

Игорь Дорожкин (электровиолончель)

Ани Садоян (электровиолончель)

 

Приглашаем всех на новую концертную программу камерного оркестра, чтобы подарить яркие эмоции, отличное праздничное настроение, а главное, много замечательной музыки самых разных стилей! Никто не останется равнодушным.

 

Возрастная категория: 6+

Билеты можно приобрести по ссылке: https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya

Справки по телефонам: +7 (4832) 74-57-04 или +7 (920) 603-66-63, а также на официальном сайте концертного зала.

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой».

      • Gosuslugi