ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Жилищный отдел Брянской городской администрации проинформировал, что в феврале этого года состоялось традиционное вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. В 2022 году счастливыми обладателями свидетельств стали 14 молодых семей, проживающих на территории города Брянска, из них 10 семей являются многодетными.

 

Свидетельства вручали семьям, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, в рамках реализации соответствующих государственной, региональной и муниципальной программ. В общей сложности из консолидированного бюджета на эти цели было выделено 14 млн. рублей.

 

На сегодняшний день в очереди на получение социальной выплаты состоят 243 молодых семьи. Работа в этом направлении будет продолжаться и в дальнейшем.

 

Для справки:

По вопросам участия в программе можно обратиться в районную администрацию города Брянска по месту жительства семьи или в Брянскую городскую администрацию (г. Брянск, пр-т Ленина, 35, каб. № 6, тел. 66-53-01).

      • Gosuslugi