ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В преддверии Международного женского дня в Городском выставочном зале провели еще одно праздничное мероприятие. В зале собрали заслуженных женщин, тружениц из всех районов области. Среди них отличники здравоохранения Елена Святогор, Изольда Кокрякова, Светлана Хандожко,  Алла Шумейко,  заслуженный учитель Российской Федерации Ольга Кравченко , заслуженный работник культуры РФ Маргарита Гурская, а также прекрасные представительницы   брянской промышленности, транспортной, социальной, коммунальной сферы.

Очаровательных женщин на входе встречал саксофон, а в зале пел ансамбль «Созвучие». Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился депутат Брянского горсовета Василий Игрунёв.  «Ваши таланты, преданность выбранному делу  служат развитию и процветанию нашего города. Спасибо, что вдохновляете нас, мужчин  на высокие цели. От всей души желаю вам мирного неба, благополучия и здоровья», — сказал Василий Иванович.

Поздравила женщин и заместитель главы Брянской городской администрации Валентина Миронова. «Мы с вами знаем, как иногда бывает сложно успевать по дому и на работе, заниматься воспитанием детей и поддерживать наших мужей, окружать близких добротой и заботой. Я желаю всем сил, терпения, добрых вестей, мира и любви», — сказала Валентина Михайловна.

Прекрасным  женщинам вручили весенние  букеты тюльпанов,  а музыкальным подарком стало выступление известных брянских исполнителей  Станислава Авербуха и Сергея Матвеева.

 

 

      • Gosuslugi