ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 3 марта 2022 года в павильоне «Умный город» на ВДНХ (г. Москва) состоится IX Федеральный Бизнес-форум «Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране».

Мероприятие пройдет в формате офлайн, при этом предусмотрена возможность участия в онлайн-трансляции.

Для представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, муниципальных органов власти, регулирующих органов, ресурсоснабжающих организаций, специализированных дорожных и транспортных предприятий, учреждений сферы здравоохранения и образования, застройщиков и девелоперов, профильных вузов действует бесплатная регистрация.

Для регистрации на мероприятие в качестве гостя необходимо заполнить форму на официальном сайте: выбрать статус «Гость организатора», выбрать формат участия (офлайн или онлайн), заполнить остальные поля по ссылке:

https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartcity2022/registration

 

Задачи форума — установить открытый и доверительный диалог между органами власти и бизнесом; дать оценку ситуации, сделать прогноз её развития, а также сформулировать конкретные предложения, которые могут быть использованы для корректировки ведомственного проекта и его синергии с национальными проектами; найти новые бизнес-модели для решения задач цифровой трансформации городов и регионов; поделиться моделями и опытом привлечения финансирования; опытом тиражирования проектов внутри регионов.

Участники форума обсудят, какие цифровые технологии и сервисы необходимо внедрять для вовлечения жителей в решение вопросов городского развития, как пандемия ускорила цифровизацию здравоохранения и образования. Также участники поделятся лучшими практиками внедрения инновационных технологий в инфраструктуру города.

 

Подробнее о форуме на официальном сайте:

https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/smartcity2022

 

      • Gosuslugi