ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Щедрый Вторник — благотворительная акция с таким названием будет проводиться по всей России 30 ноября. Она приурочена ко всемирному Дню благотворительности.

Идея Международного дня благотворительности «Щедрый Вторник» появилась в 2012 году. Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом.

В рамках Акции проводятся мероприятия, направленные на оказание любых видов помощи социальным группам или отдельным гражданам. Форматы и содержание мероприятий могут быть самыми разными: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, пожертвованием, лекцией или просто постом в социальных сетях на тему благотворительности с хэштегом #ЩедрыйВторник.

Зарегистрировать участие, создать свое мероприятие и добавить событие на интерактивную карту проекта можно с помощью ссылки «Хочу участвовать» на главной странице официального сайта проекта. Там же можно почерпнуть идеи, ознакомившись с «Путеводителем по инициативам».

      • Gosuslugi