Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Автомобильный парк Брянска насчитывает десятки тысяч самых разнообразных машин – грузовых, легковых, специальных и пассажирских. Активно развивается общественный транспорт. За последние несколько лет при поддержке правительства области полностью обновился и значительно увеличился парк муниципальных автобусов. В ряду первоочередных задач муниципалитета – организовать полноценное обслуживание пассажиров городским электротранспортом. В областном центре работают многочисленные транспортные предприятия, индивидуальные перевозчики. Всех вас объединяет общая цель – быстро и безопасно доставлять людей и грузы в места назначения. Большинство брянских водителей, работников сервисных служб, руководителей и организаторов перевозок отличает высокое мастерство, ответственное отношение к делу, взаимовыручка, стремление к повышению надежности и качества обслуживания.
В День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта примите самую искреннюю благодарность за верность профессии, достойный труд и большой вклад в экономику нашего города.
Всем работникам автотранспортной отрасли искренне желаем новых производственных достижений, стабильной безаварийной работы и удачи в пути!
Пусть дорога для вас всегда будет легкой!
Глава города Брянска М.В. Дбар
Глава Брянской городской администрации А.Н. Макаров
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |