ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравляют работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.

 

Уважаемые работники

и ветераны автомобильного транспорта!

 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Примите искреннюю благодарность за ваш ответственный и напряжённый труд, обеспечивающий стабильную работу экономики и социальной сферы областного центра. В вашей отрасли важны специальности всех: и тех, кто перевозит людей и грузы, и тех, кто обслуживает подвижной состав, организует маршруты и логистику, руководит предприятиями. Совместными усилиями вы добиваетесь значительного повышения качества и эффективности грузовых и пассажирских перевозок.

 

В предыдущие годы Брянск полностью обновил автобусный парк, а сегодня участвует в крупном инфраструктурном проекте по модернизации городского электрического транспорта. Благодаря государственной поддержке, а также профессионализму, целеустремленности и мастерству работников отрасли город в ближайшее время станет ещё более комфортным  для жителей и наших гостей.

 

В День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта искренне желаем всем вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

 

Пусть дорога для вас всегда будет лёгкой и безопасной!

      • Gosuslugi