ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Непогода не помешала провести ежегодные торжественные мероприятия в посёлках Радица-Крыловка и Белые Берега.

 

В Радице-Крыловке празднование началось с визитов Почёта к ветеранам Великой Отечественной войны, после чего жители посёлка традиционно собрались у обелиска погибшим воинам. Здесь состоялся митинг, посвящённый 78-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистких захватчиков.

 

В митинге приняли участие представители Бежицкой районной администрации, руководители учреждений и организаций, участники военно-патриотического движения «Юнармия», жители посёлка, местное духовенство.

 

 

Ритуал Памяти прошёл и в Белых Берегах. В нём приняли участие глава Фокинской районной администрации Евгений Антошин, его заместитель Александр Гаврилов, депутаты Брянской областной Думы Ольга Полякова и Мухтар Бадырханов представители силовых структур и правоохранительных органов района, руководители предприятий и учреждений посёлка, школьники и студенты.

 

Евгений Антошин поздравил жителей посёлка с 78-ой годовщиной освобождения Брянщины и пожелал в эту лихую пору здоровья всем — и большим, и маленьким, и старым, и молодым.

 

В завершении митинга участники возложили цветы на аллее Славы и Памяти.

 

      • Gosuslugi