ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 17 сентября в Брянске, как и по всей стране, начались выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции голосование продлится в течение трёх дней — с 17 по 19 сентября. В Брянске в 8:00 для голосования открылись 172 избирательных участка во всех районах города. Сегодня на одном из них, расположенном в Советском районе, проголосовал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

«Наш выбор определит, как будет развиваться дальше наша страна, область, город. Поэтому каждый должен прийти на избирательный участок и максимально ответственно сделать свой выбор. Тем более, что для голосования отводится три дня. Я выбор сделал за развитие, за социальные гарантии жителям, за дальнейшее процветание и благополучие Брянщины. Многое уже сделано: строятся дороги, социальные объекты, благоустраиваются скверы и парки, но впереди работы ещё очень много и останавливаться нельзя. Поэтому очень важно, чтобы в Государственной Думе были ответственные, профессиональные, деятельные депутаты. Я призываю жителей города прийти на избирательные участки и сделать свой выбор», — сказал Александр Макаров.

 

 За ходом голосования в регионе следят 2 158 наблюдателей. При этом, на территории областного центра открыт общественный штаб наблюдателей. Все они прошли необходимое обучение в соответствии с действующим избирательным законодательством. Выборы депутатов Госдумы проходят с соблюдением необходимых санитарных норм. Голосующим дистанционно измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, выдают средства индивидуальной защиты. Напомним, что выразить свое волеизъявление можно до 20:00 воскресенья. Призываем жителей проявить активность, прийти проголосовать и выразить свою гражданскую позицию!

 

      • Gosuslugi