ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Брянский филиал РАНХиГС приглашает на обучение по программам дополнительного профессионального образования в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

 

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» — это программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан на период до 2024 года.

 

Цель программы — содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

 

Категории граждан, которые могут участвовать в программе:

− граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;

− лица в возрасте 50-ти лет и старше,

− лица предпенсионного возраста,

− женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет,

− женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

 

По всем возникающим вопросам, связанным с организацией профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», вы можете обращаться к специалистам колл-центра по телефону 8-800-200-00-98.

Адрес филиала РАНХиГС: 241050, г. Брянск, ул. Горького д. 18

Телефоны: +7 (4832) 74-96-32, 72-28-19, 74-28-05

      • Gosuslugi