ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске продолжается месячник по благоустройству, озеленению, повышению санитарной культуры и улучшению экологической обстановки. Он традиционно проводится накануне Дня города.

 

Сегодня, 4 сентября, в Брянске состоялся второй предпраздничный субботник, но в этот раз он прошел уже в ранге общеобластного мероприятия.

 

В ходе сегодняшнего субботника проводилось благоустройство придомовых территорий, и территорий, прилегающих к предприятиям, организациям и учреждениям. Наводилась чистота и порядок в скверах имени Гайдукова, Сафронова, «Ветеран», «Энергетиков», «Комсомольский», в  парке «Соловьи» и «Парке поколений», а также в других зеленых зонах.

 

Активность проявляли и управляющие компании города Брянска. Их силами проводились очистка информационных досок перед входами в подъезды, ремонт и окраска малых архитектурных форм, дворового оборудования, уборка прилегающих территорий, вывоз мусора.

 

Как сообщили в комитете по ЖКХ, в общегородском субботнике приняли участие 6,4 тыс человек и 97 единиц техники. Общий объём вывезенных отходов составил 851 м3.

 

 

      • Gosuslugi