ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В целях улучшения транспортной доступности к объектам социальной инфраструктуры (УФНС России по г. Брянску, УПФ РФ, Брянский городской лицей №1, Брянский областной суд, УМВД России по г. Брянску), крупным торговым объектам (ТРЦ «Аэропарк»), а также учитывая пожелания пассажиров, с 16 июля 2021 года будет изменена схема движения маршрута №42 «Бульвар Щорса – Поликлиника БАЗ».

 

В частности, после остановки «Курган Бессмертия» маршрут теперь будет заворачивать у Брянского госуниверситета и проходить по улицам Горбатова, Войстроченко, Крахмалёва, Авиационной и Объездной до конечного остановочного пункта «Поликлиника БАЗ» по ул. Молодой Гвардии.

 

Данные изменения позволят обеспечить транспортную доступность вышеуказанных учреждений и организаций для жителей Бежицкого и Володарского районов города Брянска. Перенос конечного остановочного пункта «Поликлиника БАЗ» также обеспечит проезд пассажиров непосредственно до здания поликлиники. При этом конечная переносится на ул. Молодой Гвардии — туда, где находится конечная остановка маршрутов №47 и 55.

 

В отделе по транспорту Брянской городской администрации также сообщили, что работа маршрута №42 будет усилена дополнительными единицами транспорта с целью сокращения интервала движения.

      • Gosuslugi