ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 23 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Отдел по делам несовершеннолетних Брянской городской администрации обращает внимание жителей областного центра на то, что 16 июня 2021 года в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 г. №106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» внесены изменения: пункт 2 дополнен подпунктом 2.2.1 следующего содержания:

 

«2.2.1. Запретить по 15 июля 2021 года нахождение несовершеннолетних лиц в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), в том числе на территории фуд-кортов, без сопровождения родителей или иных законных представителей».

 

Уважаемые родители!

В связи с установленным запретом нахождения несовершеннолетних лиц в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), в том числе на территории фуд-кортов, без сопровождения родителей или иных законных представителей, просим усилить контроль за досугом своих детей, отслеживать их место пребывания, а также провести с ними беседу о необходимости соблюдения введённых ограничительных мер, правильно и с пользой организовывать их отдых и занятость в период летних каникул.

      • Gosuslugi