ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 24 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Советском районе продолжается активное строительство на улице Объездной, где ведётся расширение проезжей части с четырёх до полноценных шести полос. Протяжённость участка составляет около 600 метров. Работы выполняет подрядная организация  АО «Брянскавтодор».

 

На данный момент вдоль дороги на 95% выполнено устройство ливневой канализации и на 70% произведена установка бордюрного камня. На проезжей части ведётся асфальтирование. Так, со стороны ТЦ «Аэропарк» уже полностью положен нижний слой асфальтобетона, сейчас выполняется асфальтирование съезда.

 

Со стороны Дворца единоборств идёт устройство слоя из щебня, на данный момент его готовность составляет 85%. В ближайшие дни здесь приступят к укладке нижнего слоя асфальта. Также на проезжей части практически готова разделительная полоса. Кроме того, на Объездной ведётся монтаж наружного освещения. Сейчас уже установлено 60% опор, протянуто 45% СИП, установлено 30% светодиодных светильников.

 

Напомним, что движение общественного и личного транспорта по улице Объездной планируют открыть к 21 июня, когда на проезжей части будет полностью уложен выравнивающий слой асфальта.

 

      • Gosuslugi