ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 
 

30 мая в Брянске, как и по всей стране, завершится онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На протяжении пяти недель на специальной платформе каждый житель Брянска в возрасте от 14 лет мог отдать свой голос за ту или иную территорию, которую необходимо включить в план благоустройства на 2022 год. На данный момент уже проголосовали 44 261 человек.

 

Напомним, на голосование выставлено 12 общественных территорий. Проголосовать за одну из них можно, зайдя на платформу 32.gorodsreda.ru.

 

Если вы ещё не сделали свой выбор, поторопитесь — от нашего с вами голоса зависит, какие парки и скверы будут благоустроены в Брянске в следующем году.

 

Например, в этом году в областном центре, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», ведётся капитальный ремонт 4-х общественных территорий: сквера имени Володарского у кинотеатра «Салют» в Володарском районе, сквера энергетиков в Советском районе, сквера имени Игната Фокина в Фокинском районе и сквера «Пролетарский» в Бежицком районе, которые также были выбраны в ходе голосования.

 

Не оставайтесь в стороне, выскажите своё мнение! На голосование осталось всего два дня — оно продлится до 30 мая (включительно).

      • Gosuslugi