ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 23 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

С 13 по 15 мая в оздоровительном лагере «Искорка» пройдёт открытый туристский слёт работников образования г. Брянска. Организаторами соревнований по традиции выступают управление образования Брянской городской администрации, Брянская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, районные организации профсоюза работников народного образования и науки, «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска совместно с Брянской региональной общественной организацией «Молодёжный клуб друзей».

 

Туристский слёт учителей в Брянской области проводится более 10 лет и представляет собой симбиоз творчества, спорта и туризма. Его цели и задачи: популяризация и пропаганда туризма как активного, здорового образа жизни, повышение уровня туристско-краеведческой подготовки педагогов, обмен опытом работы с обучающимися по туристско-краеведческому направлению.

 

В нынешнем слёте примут участие команды работников общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного и дошкольного образования г. Брянска и Брянской области. Им предстоит испытать себя более чем в 20-ти видах состязаний: соревнований по туризму, спортивных играх, личных первенствах и творческих конкурсах.

 

С программой слёта можно познакомиться здесь>>>.

      • Gosuslugi