ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 30 Ноября 2021. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Вопрос: как часто управляющая организация должна отчитываться об исполнении договора перед жильцами?

 

Отвечает прокуратура города Брянска: в силу подпункта «и» п. 3 Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утверждённого постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 №731 управляющая организация обязана раскрывать отчёт об исполнении договора управления многоквартирным домом за год.

 

Пунктом 9 (3) Стандарта установлено, что информация, предусмотренная подпунктом «и» п. 3 Стандарта раскрывается ежегодно, в течение первого квартала текущего года за предыдущий год, в котором управляющая организация осуществляла управление многоквартирным домом.

      • Gosuslugi