ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

23 февраля все мы отметим День защитника Отечества — важный праздник в календаре россиян, праздник настоящих мужчин, защищающих свою Родину, свои семьи, своих близких, хранящих покой и мир.

 

В рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотической литературы в тесном взаимодействии с органами власти, военкоматами, воинскими частями и общественными организациями библиотеки МБУК «ЦСОБ» г. Брянска проводят комплекс мероприятий, посвящённых памятным датам. Он включает в себя разнообразные военно-патриотические мероприятия, где, в частности, будут проведены «Уроки мужества», посвящённые Дню защитника Отечества с участием ветеранов боевых действий.

 

19 февраля в 12.15 Центральная городская библиотека имени П.Л. Проскурина проведёт прямой эфир «Воинская доблесть России».

 

Гостями мероприятия станут интересные и уважаемые люди Брянщины: военный комиссар Бежицкого и Володарского районов г. Брянска И.А. Князев, воины-интернационалисты А.И. Астахов и В.И. Антюхов.

 

В рамках прямого эфира состоится диалог с молодёжью о тех ценностях, которые сегодня особенно нужны: это дружба, семья, взаимовыручка, в том числе на примерах героических образов уважаемых гостей.

 

Прямой эфир пройдёт сразу во всех соцсетях библиотеки:

Instagram ЦГБ им. П.Л. Проскурина

Вконтакте ЦГБ им. П.Л. Проскурина

YouTube ЦГБ им. П.Л. Проскурина

 

Приглашаем всех на прямой эфир.

      • Gosuslugi