ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

С 29 января в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» начинается обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных территорий. Их список выставят на голосование, в ходе которого будет определено, какие именно парки и скверы отремонтируют в 2022 и 2023 годах.

 

Напомним, Общественная комиссия накануне утвердила для предстоящего рейтингового голосования список из 12 парков и скверов. По всем 12 объектам подготовлены дизайн-проекты, которые размещены на онлайн-площадке «Все вместе» в разделе «Голосование».

 

Каждый желающий, зайдя на сайте через свой личный аккаунт на портале Госуслуг, может отметить тот или иной понравившийся проект, а также предоставить свой проект по благоустройству этих общественных территорий. Собственный проект можно прислать на электронную почту городского комитета по ЖКХ komitetzkh@yandex.ru, этот адрес указан также на сайте «Все вместе». В случае, если вы пришлёте собственный проект, он также будет выставлен на обсуждения.

 

Обсуждения продлятся до 11 февраля, после чего будет проведено рейтинговое голосование, которое определит те парки и скверы, чьего благоустройства горожане ждут в первую очередь. Напомним, в этом году в связи с пандемией голосование пройдёт в онлайн-формате. Его также проведут на онлайн-площадке «Все вместе» . О точной дате голосования будет сообщено дополнительно.

      • Gosuslugi