ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Это открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли и ЖКХ  в возрасте от 25 лет, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации.

 

Организатором конкурса является Всероссийский центр национальной строительной политики. Цель конкурса — выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе.

 

Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 года на сайте https://stroyleaders.ru.

 

Затем последует дистанционный этап конкурса, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью (с 1 по 31 марта). Во время очного полуфинала в апреле конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале участники пройдут образовательную программу с участием представителей федеральных министерств, ведомств и крупнейших профильных структур. Результатом конкурса станет создание отраслевой площадки для обмена управленческим опытом, привлечение талантливых управленцев к обсуждению приоритетных направлений развития отрасли.

 

По словам заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина, в стране реализуются строительные проекты, подчас требующие нестандартных, инновационных решений. «Главная задача конкурса «Лидеры строительной отрасли» — найти перспективных руководителей и создать достойный резерв управленческих кадров строительной отрасли страны. Предприятиям и стройкам России как воздух нужны квалифицированные кадры всех специальностей. Нужны профессионалы, идущие в ногу со временем — дерзкие, открытые для новых проектов и свершений, тех, кто сделает российские стройки ещё более современными и безопасными», — отметил Марат Хуснуллин в своем послании организаторам и участникам конкурса.

      • Gosuslugi