ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске на площади перед Курганом Бессмертия проходит фестиваль зимних видов спорта, посвящённый Дню российского студенчества.

 

Организаторами зимнего праздника стали управление молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив, Брянский молодёжный центр.

 

Участников фестиваля тепло поприветствовал депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев.

 

В рамках фестиваля работают 8 спортивных площадок, где студенты пробуют себя в зимних видах спорта. В фестивале можно принять участие в зимнем футболе, лазертаге на снегу, в аттракционе «Бои гладиаторов», скоростном тюбинге, конкурсе «Биатлон», в мастер-классе по регби, а также посоревноваться за 1 место в турнире по бокс-хоккею и студенческом шорт-треке. Бокс-хоккей — это отличная игра для хоккеистов всех возрастов, которая представляет собой напольный вариант игры в хоккей на двоих игроков. За активное участие можно получить подарки и сувениры.

 

Также на мероприятии развернута полевая кухня, где можно бесплатно попробовать настоящую солдатскую гречневую кашу и согреться горячим чаем.

 

Фото паблика Брянская область ВКонтакте

      • Gosuslugi