ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 С 17 января 2021 года. вступают в силу изменения об определении  порядка передачи информации о лице, освобождаемом из заключения, который страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2020 №1934 (далее – постановление) утверждён порядок организации информационного взаимодействия администрации учреждения, исполняющего наказание, с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья в отношении освобождаемого от отбывания наказания осужденного, страдающего заболеванием, представляющим опасность для окружающих.

 

Передача информации осуществляется администрацией исправительного учреждения, в том числе лечебно-профилактического учреждения, в котором содержался осужденный, органу исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья по избранному им месту жительства для решения вопроса об организации оказания ему медицинской помощи.

 

Приводится перечень передаваемой информации, а также порядок информирования в случае неприбытия осужденного, страдающего заболеванием, представляющим опасность для окружающих, к избранному месту жительства.

      • Gosuslugi